Что будет если напишу заявление на несовершеннолетнего который распространил детскую порнографию

что будет если напишу заявление на несовершеннолетнего который распространил детскую порнографию

, Милана, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
что будет если напишу заявление на несовершеннолетнего который распространил детскую порнографию

 Добрый день!

Если несовершеннолетний достиг возраста 16 лет, то он будет привлечен к уголовной ответственности по ст. 242 Уголовного Кодекса РФ.

Если он не достиг указанного возраста, то может быть поставлен на профилактический учёт в КДН ОМВД РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!