Где наша закладная и как ее нам найти

Здравствуйте. Закладная по ипотеке была в Муниципальном банке г. Новосибирск. Сейчас его не существует. где наша закладная и как ее нам найти

, екатерина, г. Новосибирск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь в ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие» (работает под брендом Банк «Открытие»). Ваш банк в 2014 году был реорганизован и присоединен к Ханты-Мансийскую банку Открытие, а тот — в Банк «Открытие».

екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Обращались с заявление о выдачи закладной в Открытие сказали нету ее отправили запрос в Москву ответа пока нет. Но как она может оказаться в Москве?(

Дождитесь ответа. Если возникнет необходимость, напишите затем в чат