Здравствуйте, вопрос такой брал кредит 10 лет как прошло, остался должен 23000тысячи, и хотел бы узнать что мне с этим долгом делать не нде ничего не дают изза него

Здравствуйте, вопрос такой брал кредит 10 лет как прошло, остался должен 23000тысячи, и хотел бы узнать что мне с этим долгом делать не нде ничего не дают изза него !??!

, Владислав, г. Владивосток
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В связи с этим прошлым долгом большинство банков и отказывают при подаче заявки на кредит, причина в этом.