Есть ли другие документы и варианты подтверждения о соответствии построенного или реконструированного объекта?

, Рамиль, г. Барнаул
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, заключение специализированной организации о соответствие объекта всем строительным и противопожарным нормам, что не угрожает жизни и здоровью людей.

Так же регулируется Федеральным законом от 30.12.2009 N 384-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»