Здравствуйте, имеется диагноз М45, И 3 ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ, хотелось узнать какой ГРУППЕ годности отношусь при мобилизации?

Здравствуйте, имеется диагноз М45 , И 3 ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ , хотелось узнать какой ГРУППЕ годности отношусь при мобилизации?

  • 20220926_220815
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

чтобы ответить на Ваш вопрос — нужно изучить документы медицинские и точный диагноз (важно понимать какие нарушения функций и как часто происходят обострения). Если говорить навскидку — это либо категория Д, либо В

Андрей
Клиент, г. Москва
Вот диагноз

Возможно что могут присвоить категорию годности «Д»