Нужна доверенность на жену и детей, для въезда в РФ

, Темур, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если Вы имеете ввиду, что ваша  жена и дети находятся в другой стране, и вам необходимо оформить согласие для въезда детей в РФ из другой страны на территорию Российской Федерации, то такое согласие вы можете оформить у любого нотариуса.
Нотариусу необходимо предоставить ваш паспорт (если вы являетесь иностранным гражданином — нотариально заверенный перевод паспорта) и оригиналы свидетельств о рождении детей.