Здравствуйте, суд.пристав списывает с карты заработной, и также у меня высчитывают и с зарплаты

Здравствуйте,суд.пристав списывает с карты заработной ,и также у меня высчитывают и с зарплаты

, Диана, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Диана, здравствуйте!

Постановления (действия) пристава могут быть обжалованы в административном порядке или оспорены в судебном порядке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев