Дом аварийный квартира в собственности на 3 я сын и мать, мать получила наследство, мы с сыном к ней в квартиру въехать не можем и компенсацию на съем квартиры получить не можем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом аварийный квартира в собственности на 3 я сын и мать , мать получила наследство, мы с сыном к ней в квартиру въехать не можем и компенсацию на съем квартиры получить не можем . как нам быть? Заранее благодарю

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут