Здравствуйте, подскажите как написать, образец заявления на сохранение заработной платы в размере

Здравствуйте, подскажите как написать, образец заявления на сохранение заработной платы в размере прожиточного минимума и можно ли подать одному приставу на всех,другие пристава в другом городе находятся

, Виктор Антипин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Такая возможность предусмотрена в рамках исполнительного производства по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Оформить заявление можно на сайте Госуслуги, в этом случае его можно подать разным приставам на разные ИП, указав их данные и приложив документы, подтверждающие ограниченный доход.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!