Пожалосто посоветуйте мне как мне получить Олименты на содержание двоих детей с моево мужа

Здраствуйте уменя проблема с алиментами в октябре месяце я обротилась в Московский суд по требованию с моево мужа олиментов. Судья присудили моему мужу 1/3 часть. но в ноябре он откозался плотить олименты и обротился всуд с этой прозьбой. я повторно обратилась всуд в декабре сможетли он вновь откозатца от олиментов? у меня двое детей 12- 10 лет они живут сомной и мой супруг уже год нам не помогает. пожалосто дайте мне ответ. С уважением Савельева Екатерина Александровна

, Ekaterina Савельева, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в суд он обратился с чем (исковое заявление ) текст у вас есть? отказаться платить он не может, может за снижением размера алиментов - скорей всего, документы Вам приходили какие нибудь ?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть решения судов. После их оценки уже можно что то советовать

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Уточните, пожалуйста, с каким требованием Вы обратились в суд в декабре и с каким требованием он (Ваш бывший муж) обратился в суд в ноябре? Не уточнив свой вопрос, вы не получите надлежащего ответа.