Сейчас в феврале суд решил пересмотреть снова дело, тот суд который дал 2 года условного

Здравствуйте. Меня дважды осудили по ст159 ч1, первый приговор был наказание обязательных работ сроком на 7 месяцев, второй условный срок 2 года и испытательным один год. Сейчас в феврале суд решил пересмотреть снова дело , тот суд который дал 2 года условного. Как быть? Могут ли посадить?

Ущерб возмещён, нарушений не было. Отмечаюсь вовремя

, Анастасия, г. Москва
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Тут нужно понимать, что стало причиной пересмотра.