Что делать чтобы восстановить документы и сколько это будет стоить?

Здравствуйте, мы купили дом по расписке. Что делать чтобы восстановить документы и сколько это будет стоить?

, Надежда, г. Дмитров
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Право зарегистрировать успели? Если да, то необходимо подать заявление в Росреестр с просьбой выдать дубликат выписки из ЕГРН.