Муж в магазине наклеил на товар другой ценник наименьший, на кассе самообслуживания заметила продавец, он

Муж в магазине наклеил на товар другой ценник наименьший , на кассе самообслуживания заметила продавец , он сразу же оплатил товар по реальной цене, полицию не вызывали , грозит ли что нибудь ему или нет ?

, Клиент, г. Кондопога
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Ничего не грозит, раз без полиции обошлись.

Клиент
Клиент, г. Кондопога
Спасибо! А если они по камерам посмотрят, могут привлечь? Или это делается сразу в магазине как обнаружили?

Какова была бы выгода в рублях, если бы получилось?