Здравствуйте, я отработал в организации 6 месяцев, а работодатель не хочет оплачивать отпуск.При моем

Здравствуйте,я отработал в организации 6 месяцев ,а работодатель не хочет оплачивать отпуск.При моем извещении о уходе в законный отпуск ,работодатель заявил что отпускные платить он не будет ,и сказал что будет платить соц.защита копейки .Что делать?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут