Наш кассир в шоке говорит: вы тоже в пятерочке сыр сначала едите, а потом оплачиваете?

Здравствуйте,вопрос такой. Посетитель общественной бани забронировал отдельный номер,пришел ,зашел в номер и говорит отдохну и заплачу.Наш кассир в шоке говорит:" вы тоже в пятерочке сыр сначала едите ,а потом оплачиваете?" На что он отвечает в ресторане я плачу после. Подскажите кто прав?

, Анна, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Анна!

Оплата услуг должна производиться согласно договору, если не договорили по этому существенному условию, то сделка не состоялась и услугу оказывать не обязаны.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.