Мед обследования не делали ему кстате а у него болит сильно нога и спина в районе пояснице и еще желудок больной

Муж в сво я беременна 3м ребенком срок 13 недель. Как вернуть его домой? Мед обследования не делали ему кстате а у него болит сильно нога и спина в районе пояснице и еще желудок больной. Как вернуть мужа

, Александра, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут