Младший научный сотрудник принят по совместительству пройдя по конкурсу на три года, далее в связи с

младший научный сотрудник принят по совместительству пройдя по конкурсу на три года, далее в связи с получением степени кандидата наук, пишет заявление с просьбой перевести его на свободную вакантную должность научного сотрудника. Вправе ли работодатель принять его на должность научного сотрудника по совместительству, путем перевода сроком не более, чем год без избрания по конкурсу?

, Фатима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут