Собаку завели месяц назад, щенок, по ветеринарному паспорту оформлен на меня, заводили вместе

Мы расстались с парнем, жили у меня в квартире. После расставания жил не у меня. Через несколько дней, пока я была на работе, без моего ведоа зашел ко мне в квартиру забрать вещи и заодно украл собаку. Собаку завели месяц назад, щенок, по ветеринарному паспорту оформлен на меня, заводили вместе. Попросила вернуть, отказался. Решила предложить компромисс о разделении времяпрепровождения на недельной основе, отказался. Разрешил только видеться два раза в неделю под его присмотром. Что делать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут