Через день звонят просят ещё перевод, якобы я заблокировал их кассу и начинаю угрожать

Вызывал девушку, даже проплатил предоплату, потом мнезвонят просят ещё проплатить какуюто страховку.

Через день звонят просят ещё перевод, якобы я заблокировал их кассу и начинаю угрожать. Знают мой адрес и паспортные данные.

Что делать? Как вернуть деньги?

, Дмитрий, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Обращайтесь в полицию. Это обычные вымогатели из соседней страны. Просто установить ваш адрес по куче слитых баз и вашему номеру телефона дело 2 минут.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.