Можете проконсультировать правильно ли я понимаю, а также если я плачу налоги со своей заработной платы в Белорусии, то нужно ли мне еще дополнительно платить налоги в России?

Здравствуйте, я проживаю в России, но официально работаю в Белоруссии, получаю заработную плату в белорусских рублях на карту белорусского банка, затем перевожу деньги на российскую карту. Как я понимаю, мне необходимо подать отчет о движении денежных средств и декларацию о доходах в налоговую? Можете проконсультировать правильно ли я понимаю, а также если я плачу налоги со своей заработной платы в Белорусии, то нужно ли мне еще дополнительно платить налоги в России?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут