Была задолженность по кредиту, спустя 10 лет пришла повестка в суд пл старому адресу, и суд быд без меня, мы

Была задолженность по кредиту, спустя 10 лет пришла повестка в суд пл старому адресу, и суд быд без меня, мы подали заявление в суд так как срок исковой давности закончился суд встал на мою сторон, но карта так и арестована, деньги дл сих списывают, что делать

, Дарья Дмитриевна Пятина, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните, имеется решение суда об отказе в удовлетворении исковых требований истца о взыскании задолженности, которое вступило в законную силу? Если так, с решением необходимо обратиться к судебному приставу, который произвел арест карты для того, чтобы снять арест и прекратить исполнительное производство.

Необходимо видеть решение суда, для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос. Вы можете написать мне в чат для подробной консультации.