Можно ли в этом случае оспорить предоплату и вернуть деньги (5 тыс)?

Здравствуйте.

Я забронировала тур в Териберку. Тур состоится 31.03-02.04. Предоплата за тур 5000 рублей. Стоимость всего тура 25 000. За 2,5 месяца до начала тура, я попросила его отменить и вернуть предоплату. Организация это отказывается делать, ссылайся на договор.

Договор я не подписывала, договоренность только онлайн. В договоре указано, что внесение предоплаты это и есть подтверждение сделки.

Можно ли в этом случае оспорить предоплату и вернуть деньги (5 тыс)?

Спасибо

Прилагаю скриншот этой части из договора

  • photo_5343623320286906192_y
    .jpg
, Евгения, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут