Какие выплаты положено ребенку, кроме пенсии по потери кормильца?

Племянник погиб на Украине 25 май 2022г,ему было 20 лет,он контрактник.У него был отпуск с22.12.21-по16.01.22г.В этот период времени встречался с девушкой.Потом выясняется,что девушка беременная,и 12.10.22г рождается ребенок.В браке не состояли.Девушка подает в суд на установление отцовство и на наследство ,ДНК подтверждает что дочь его. Какие выплаты положено ребенку,кроме пенсии по потери кормильца?

, елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут