Добрый день, вопрос такой, у меня в данный момент идет начисление военной пенсии по потере кормильца от МВД

Добрый день, вопрос такой, у меня в данный момент идет начисление военной пенсии по потере кормильца от МВД России, я обучаюсь на очной бюджетной форме, и возможно ли при этих условиях как то оформить договор подряда для работы с сохранением пенсии?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут