Здравствуйте, у меня такая ситуация, я вписана в страховку но владелиц машины мой родной брат, я уехала на

Здравствуйте, у меня такая ситуация , я вписана в страховку но владелиц машины мой родной брат , я уехала на машине в другой город и осталась на данное время в другом городе на его машине, он грозиться подать в суд за то что я якобы угнала его машину , хотя я уехала по его разрешению , но в страховку я вписана , может ли он подать в суд на меня за угон или кражу и что за это может быть .

, Юлия, г. Иркутск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Ничего Вам за это не будет, машину только брату верните.