Что может измениться если кому-то придется вступать в наследство

Добрый день. Мы с мужем зарегистрировали брак и начали строить дом на месте старого дома, где был зарегистрирован мой муж. Дом находится в субаренде, т.е. дома на станции построены на территории железной дороги, на территории города Екатеринбурга (самая окраина города). Старый его дом (квартира в четырех квартирном доме) был приватизирован. Все собственники отказались от своей доли. Я прописана в квартире по старому адресу. Но в данное время это уже дом, во время строительства произошел пожар. Соседние квартиры выгорели. Остался наш дом. Не сгорел, так как был свежий еще сруб. А все старые постройки сгорели. Прошу рассказать как правильно нам оформить наш дом и определить доли. Муж предлагает 50 на 50. Что может измениться если кому-то придется вступать в наследство

, Татьяна Дерендяева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут