Мне нужно менять паспорт или новый штамп поставить с правильным названием?

Здравствуйте. У меня ошибка в паспорте, по прописке. Не правильно указан населённый пункт. Скажите пожалуйста. Мне нужно менять паспорт или новый штамп поставить с правильным названием?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей. Заявление на оформление нового паспорта необходимо подавать в следующих случаях: утери, порчи или кражи. Если у вас допустили ошибку в штампе прописки, то необходимо преследовать в отдел ФМС- сейчас ОВМ и попросить исправить её, как правило старый штамп зачеркнут а новый поставят и пропишут всё без ошибок. Вообще необходимо проверять правильность заполнения вашего паспорта в месте получения.

Буду рада за положительный отзыв

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ. Я с новых территорий. Херсон. В тот момент начался обстрел. И все!!! Никто не куда не смотрел. Еще раз благодарю за ответ.