Здравствуйте, куда обратиться для отказа от своей доли, купленной на материнский капитал, в пользу ребёнка?

, Гельфия, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Гельфия!

Долю в квартире, приобретенную за счет средств материнского капитала можно передать в пользу дочери посредством заключения договора дарения доли.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина