Мой сожитель без регистрации где либо находится в местах лишения свободы, для того чтобы подать на удо с

здравствуйте!мой сожитель без регистрации где либо находится в местах лишения свободы,для того чтобы подать на удо с положительным результатом,,ему требуется бумага о том что собственник помещения дает разрешения на проживание в квартире после его освобождения,как называется этот документ и где его оформить?

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут