Так вот, мой вопрос в том, могу ли я оспорить, избавиться от штрафов?

Не так давно я получил сообщение на госуслуги со штрафом, не зная за что я его получил, я поехал в ИНФС. По итогу, я узнал что на меня была оформлена компания без моего ведома, мы написали возмущение о использовании моих данных, но это не избавляет меня от штрафов, да и ещё и по словам их может быть намного больше так как компания долго жила. Так вот, мой вопрос в том, могу ли я оспорить, избавиться от штрафов?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут