Контракт подписал в декабре 2022 мне положено выплаты единовременные 195т.если положены куда мне надо писать рапорт

Я служил по контракту участник сво уволился по окончании контракта. Прошло почти пол года я опять устроился вооруженные силы по контракту на три года. Контракт подписал в декабре 2022 мне положено выплаты единовременные 195т.если положены куда мне надо писать рапорт.

, Сергей, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

куда мне надо писать рапорт

Рапорт нужно подавать на имя руководителя в/ч, в которой вы проходите службу.

Можете руководствоваться Постановлением Правительства РФ от 09.12.2022 N 2278 «Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации»

Сергей
Клиент, снт. Волга
Спасибо большое