Праздники входят в эти 2 недели или как?

Получил административный штраф на сайте госуслуг.постановление было 21.12.2022 а уведомление пришло сегодня. Я увен что в новый год и праздники заходил и ничего не было. Для обжалования у меня есть время? Праздники входят в эти 2 недели или как?

, Альберт, г. Казань
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в срок 10 суток со дня получения копии постановления, а не с даты вынесения постановления.