Как внести исправления в приказ

Добрый день! Работник написал заявление на увольнение по ст.80 в связи с выходом на пенсию. В отделе кадров издали приказ не указав причину увольнения (в связи с выходом на пенсию). Как внести исправления в приказ.

, елена, г. Москва
Константин Колесников
Юридическая компания "Юридическое агентство "Колесников и Партнеры"", г. Кострома

Добрый день. Изменения вносятся путем издания нового приказа с указанием изменений в предыдущий.

Татьяна Шуберт
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в суд, если работодатель отказывается издать правильно сформулированный приказ.