Какие то займы пытаюсь продлить но сумма не уменьшается только срок оплаты переносится и так по кругу, скоро уходить в декрет а у меня огромная сумма долга

Здравствуйте. Так сложилась ситуация набрала кучу займов . Муж ни о чем не знает и узнаёт будет беда . Потом забеременела начала плохо себя чувствовать и стала часто уходить на больничный . Мелкие суммы погасила . Какие то займы пытаюсь продлить но сумма не уменьшается только срок оплаты переносится и так по кругу , скоро уходить в декрет а у меня огромная сумма долга . Стали просрочки появляться. Понимаю что виновата сама , но незнаю как мне из этого выбраться .

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут