После оплаты мне позвонили сказали, что это витринный образец и на кейсе есть царапины и поэтому такая скидка

Купил наушники онлайн. После оплаты мне позвонили сказали, что это витринный образец и на кейсе есть царапины и поэтому такая скидка. Через месяц выяснил, что один наушник держит зарядку только ~30% от того, что заявленно в эарактеристиках. Как вернуть наушники?

, евгений, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Вы имеете право на возврат товара при наличии в нем производственного недостатка. Необходимо обратиться с претензией по качеству к продавцу и просить возврата денег, при наличии просьбы продавца передать товар на проверку качества Вам нужно будет передать. Если что проводите независимую экспертизу товара.

Буду рад оценке за работу.