Супруг хочет оформить опеку над своим внуком, ребенок инвалид, но в справке о судимости указана судимость от 2005 года по п 'в' ч.1 ст.256.Отдел опки отказывает в оформлении опеки

Супруг хочет оформить опеку над своим внуком,ребенок инвалид,но в справке о судимости указана судимость от 2005 года по п ''в'' ч.1 ст.256.Отдел опки отказывает в оформлении опеки.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут