Подскажите, какие дела могу попадать под эту категорию 129 - иные жилищные споры

, Михаил, г. Москва
Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил.

В показателях строки «Иные жилищные споры» учитываются категории дел о вселении; признании лица, утратившим право на жилплощадь; принудительном разделе жилплощади; принудительном обмене; нечинении препятствий в проживании; нарушении правил по переустройству или перепланировке жилья и подсобных помещений; признании ордера недействительным.