Какой закон можно использовать против этого?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в ситуации - соседи каждый день регулярно слушают музыку, на протяжении дня, и уже на протяжении больше двух месяцев, ночью могут также слушать и шуметь до утра. Также сделали вывод, что там есть лица, которым меньше 18, и они распивают спиртные напитки. Пытались с ними мирно поговорить - результата нет. Вызывали милицию, они приезжали, но соседи успевали выключить музыку. Можно ли как-то выйти на собственника квартира? Знаю только его ФИО. Знаю, что есть законы, которые дают право шуметь днем, но почему я должна каждый день слушать их музыку и «веселье»? Какой закон можно использовать против этого? Имеются видео, где слышно их шум. Спрашивали у других соседей - им они не мешают.

, Екатерина, г. Курск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь в управляющую компанию или к старшей по подъезду (дому) с просьбой предоставить сведения собственника (номер телефона).

В каждом городе, как правило, принят свой региональный Закон, регламентирующий часы, когда шуметь нельзя.

В Вашем случае конечно, надо постоянно вызывать органы полиции для фиксации правонарушений.