Здравствуйте Что может быть на работеесли аннулировали больничный

Здравствуйте! Что может быть на работе,если аннулировали больничный лист на второй день после открытия. Больничный был открыт на две недели и все две недели на работе я соответственно отсутствовала,т.к. не сразу увидела на госуслугах,что больничный аннулировали

, Алина, г. Воронеж
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела и причин, по которым был аннулирован больничный лист, необходимо разобраться с причинами аннулирования.  А так, работодатель может уволить за прогул .

Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Анна!!!
Аннулирование больничного может происходить по разным причинам, которые необходимо выявлять вк адлм конкретном случае.

К примеру, такое может происходить, если работник запросил больничный в бумажном виде либо в само электронном больничном обнаружена ошибка.

В связи с этим, рекомендую Вам обратиться в медицинское учреждение, которое выдавало больничный с просьбой разобраться в причинах аннулирования больничного либо попробовать  запросить больничный в бумажном виде.