Они должны выплатить их без визита в офис

Я уволился с работы и мне не хотят перечислять на карту . Говорят приехать в офис и подписать какой-то документ. Они должны выплатить их без визита в офис .

, Влдаислав, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Да, в последний рабочий день с вами должен быть произведён окончательный расчёт. Иначе — штраф от гос. инспекции труда.

Если ответ вам полезен, просьба оставить положительный отзыв.