Здравствуйте, подскажите к нашему дому он 5 этажный пристроено здание и оно заброшено

Здравствуйте, подскажите к нашему дому он 5 этажный пристроено здание и оно заброшено. Но каждую зиму за отопление этого здания раскидывают на всех жильцов. Как с этим разобраться? И чтоб сделали перерасчет за 3 года

, Екатерина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут