Здравствуйте, я являюсь учеником чигиринской сош и у нас есть учитель русского языка Колупаева Юлия

Здравствуйте, я являюсь учеником чигиринской сош и у нас есть учитель русского языка Колупаева Юлия Анатольевна есть директор который очень хороший друг нашего учителя суть такова я написал контрольную работу на 5 но нашему учителю показалось что я списал я конечно переписал так как это принудительно и получил 2 что можно сделать с этим помогите

, Ян, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут