Что такое ЛПХ, не целевое использование, штрафы - мне известно

Здравствуйте! На моём/на физ лицо земельном участке/ЛПХ, земля нас. пункта - от старого хозяина осталась пилорама/не переносная. У меня ИП. Что нужно сделать - что бы законно работала пилорама, какие мероприятия необходимо провести. Что такое ЛПХ, не целевое использование, штрафы - мне известно.

Спасибо.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут