Здравствуйте взяла кредит у частного лица, скинула ей расписку и свое удовлетворение, она сказала

Здравствуйте взяла кредит у частного лица , скинула ей расписку и свое удовлетворение , она сказала зарегистрироваться на другом банке на которую дала ссылку я зарегистрировалась она отправила деньги , но суть в том что для того чтобы снять эти деньги я должна пополнить карту для активации на 45 000 , я ее пополнять не стала и в интернете прочитала что этот банк мошенники , про девушку которая дала мне деньги под расписку я тоже не знаю, кроме имя и фамилии и ее почты , получается что банк в котором она сказала зарегистрироваться для получения денег окозался мошенники , деньги я снять не могу а она сказала что это не ее проблемы и теперь я должна ьтдавать ей деньги , как поступить ? Ведь деньги я не получила они лежат на карточке которую нужно активировать , я ей уже расписку написала

, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный сейчас вид мошенничества. так и будут просить денег. По расписке она ничего взыскать не сможет, т, к. вы не смогли деньги  получить.  Да вам и никто не собирался их давать.