Можно ли получить разрешение на пристройку и реконструкцию литера, который 1) Находится в запрете у приставов на рег

Можно ли получить разрешение на пристройку и реконструкцию литера, который 1) Находится в запрете у приставов на рег. Действия. 2) Как литер пока не зарегистрирован, так как росреестр косвенно чинит препятствия и намекает на взятку. 3) Прилегающая земля во дворе где будет располагаться пристройка, не приватизирована и находится в пользовании у владельца данного литера (а принадлежит администрации города пока). 4) Если мы вернём этому отдельному литеру статус "Квартира" то нам дадут \ можно будет взять на реконструкцию и пристройку?

, Роман gmail, г. Краснодар
Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Роман. Сообщите пожалуйста, имеется ли у Вас право пользования земельным участком на котором Вы желаете возвести пристройку и кто является собственником строения к которому планируете возвести пристройку.