Кому нужно подать рапорт на увольнение со службы

Если человеку 50 летон простой рядовой .кому нужно подать рапорт на увольнение со службы

, Елена, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Командиру В\ч в которой он проходит службу. Если откажет в увольнении — обжаловать в прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.