Здравствуйте ребёнку 13 лет его собираются увезти в спец школу 158 ч1 и 158 ч3 три и 139 ч 1 ребёнок открыл ключем

Здравствуйте ребёнку 13 лет его собираются увезти в спец школу 158 ч1 и 158 ч3 три и 139 ч 1 ребёнок открыл ключем квартиру и проник и неё но сумма ущерба 6000 рублей если применили 139 ч1 то почему 158 ч 3

, Оксана, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Могу подробно проконсультировать Вас по данному уголовному делу. Напишите мне в чат подробные обстоятельства, я Вам все объясню