Продажа квартиры Есть две доли по 50% 1 собственник не желает продавать квартиру с целью разъехаться

Продажа квартиры

Есть две доли по 50%

1 собственник не желает продавать квартиру с целью разъехаться

, анатолий, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Анатолий!

Заставить собственника продать его долю нельзя. Только он может решать, что делать со своей долей. Но вы вправе продать свою долю, с соблюдением правила о преимущественной покупке.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

анатолий
Клиент, г. Москва
Сколько стоит?