Здравствуйте у меня такая проблема соседи жалуются на запах лекарства и мазей в моей квартире говорят что мы

Здравствуйте у меня такая проблема соседи жалуются на запах лекарства и мазей в моей квартире говорят что мы их травим хотя запаха у нас нет

У меня лежачая бабушка она пьёт таблетки которые прописал врач что делать соседи хотят жаловаться в роспотребнадзор

, Анна Арсланова, г. Москва
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Вы ничего не нарушаете, не переживайте.

Анна Арсланова
Клиент, г. Москва
Спасибо большое