Подскажите пожалуйста алгоритм действий перевода с одного вуза в другой в разных регионах если обучаешься по целевому договору

Добрый день! Подскажите пожалуйста алгоритм действий перевода с одного вуза в другой в разных регионах если обучаешься по целевому договору

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Поскольку договор о целевом обучении накладывает на Вас определённые обязательства перед заказчиком обучения, надо, убедившись, что сам по себе перевод с точки зрения возможности освоения образовательной программы в новом ВУЗе возможен, обсудить с заказчиком обучения изменение образовательного учреждения. Потребуется заключать дополнительное соглашение к целевому договору, чтобы зафиксировать новые условия получения образования, без согласования с заказчиком обучения ничего менять не рекомендую.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо.